Вокалистка BUTCHER BABIES издаст первую книгу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалистка BUTCHER BABIES издаст первую книгу
 
Вокалистка BUTCHER BABIES издаст первую книгу

Помимо активной музыкальной деятельности, у вокалистки Butcher Babies Карлы Харви есть и иные творческие проекты. Она также занимается литературой, и ее первая книга, «Death And Other Dances», выйдет в свет в конце августа.

Сама Харви называет свое творение «сырой и графической работой в жанре творческой не-фантастики». Книга расскажет историю девочки Отумн Франклин, родители которой разных рас. Сама девочка проживает в пригороде Детройта. Отумн тщетно пытается наладить контакт с окружающими людьми, и она отгораживается от мира воображаемой стеной. «Стена» защищает ее, пока она проходит путь от работницы индустрии развлечений для взрослых, видя всю ее суть, до организатора похорон. Именно там она познает, что такое жизнь, любовь, и что можно пускать других людей в свой мир.

Книга будет издана 25 августа, а 28 августа в Голливуде Харви проведет открытую презентацию.

В данный момент Butcher Babies работают над своим новым альбомом. Предыдущая дебютная работа – «Goliath» - вышла в июле 2013 г.







Разное
googl