BLOOD ON THE DANCE FLOOR «выкинули» с совместного тура с COMBICHRIST » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BLOOD ON THE DANCE FLOOR «выкинули» с совместного тура с COMBICHRIST
 
BLOOD ON THE DANCE FLOOR «выкинули» с совместного тура с COMBICHRIST

Индустриальщики Combichrist в грядущем туре по США отказались от разогрева в лице Blood On The Dance Floor из-за того, что их вокалиста Дэви Вэнити обвиняют в сексуальном домогательстве по отношению к несовершеннолетним.

Интернет-блог о «похождениях» Вэнити был создан в начале 2013 г., там собраны истории от возможных жертв и свидетелей. Даже бывший музыкант Blood On The Dance Floor Джеффри Стар публично обвинил вокалиста в похотливых пристрастиях.

Представители Combichrist решили не рисковать и отказались от услуг Blood On The Dance Floor:

«Нашим поклонникам

Как вы могли заметить по нашим турам, мы всегда выбираем такой разогрев, который поможет нести музыку Combichrist за пределы нашей устоявшейся фанбазы. Это работало и раньше, с этой же целью мы и решили сотрудничать с Blood On The Dance Floor в совместном туре. Как и всегда до того, мы понимали, что новость воспримут неоднозначно, однако считали, что причиной будет лишь разница в стилях. Мы ничего не знали об их прошлом. И было нелегко читать все это каждый день. Мы всего лишь хотели организовать убойный тур, которым можно гордиться и восхищаться, но стало понятно, что, учитывая наш выбор, такого не будет. Поэтому мы решили отказаться от услуг Blood On The Dance Floor и в данный момент принимаем решение по поводу разогрева. Рассчитываем оповестить всех как можно скорее.

Благодарим за честность и посвященность.

Вы стоите за нас, мы стоим за вас.

Combichrist».

Вэнити в свою очередь отрицал все обвинения и сетовал на «черный пиар».







Разное
googl