Вокалист BRING ME THE HORIZON рассказал о своей наркозависимости » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист BRING ME THE HORIZON рассказал о своей наркозависимости
 
Вокалист BRING ME THE HORIZON рассказал о своей наркозависимости

На вручении музыкальных наград от Alternatibe Press вокалист Bring Me The Horizon не только получил статуэтку за лучший альбом года, но и рассказал о трудных временах для группы – конкретно о своей наркозависимости.

Bring Me The Horizon победили в номинации «альбом года» со своим диском «Sempiternal». Вокалист Оли Сайкс, выйдя на сцену, рассказал собравшимся о своей наркозависимости:

«Я хочу рассказать о том, о чем я даже и не думал говорить. До того, как мы записали «Sempiternal» я был чертовым наркоманом . Я сидел на дряни, которая называется кетамин. Я сидел на ней годами и практически сошел с ума.

Мои музыканты хотели убить меня, мои родители хотели убить меня и даже мой чертов брат хотел убить меня. Все хотели убить меня, чтобы я попал в ад, но этого не случилось. Они все были со мной, поддерживали меня в этом дерьме, и мы записали «Sempiternal» из-за этого.

Никто не знал, никто, черт возьми, этого не знал, но я месяц лежал на реабилитации. И в это время ни моя группа, ни моя семья, ни вы – никто не знал, что я там. Но мне продолжали слать письма, тексты.

Когда я вышел, я не хотел больше скримить, я хотел петь эти песни. И все это благодаря вам, спасибо вам огромное».







Разное
googl