Барабанщик PRIPUS и PUSCIFER перенес операцию на сердце после приступа » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик PRIPUS и PUSCIFER перенес операцию на сердце после приступа
 
Барабанщик PRIPUS и PUSCIFER перенес операцию на сердце после приступа

Тим Александр, барабанщик групп Primus и Puscifer, перенес в середине июля сердечный приступ. Музыканту уже сделана необходимая операция.

О произошедшем, а также о том, что Александру сделают операцию на сердце, поклонников оповестили музыканты Puscifer. Более развернутый комментарий дал лидер Primus Лес Клейпул:

«Всем привет

Как некоторые из вас уже могут знать, наш друг и барабанщик Тим Александр должен пройти процедуру, которая освободить его артерии около сердца. Этот парень силен, как Геракл, и мы рассчитываем, что он вернется к нам сразу же, однако со всеми врачебными предписаниями мы хотим, чтобы он был в полном порядке и полон сил. Так что давайте скрестим все свои пальцы, задуем свечи на торте, чтобы у него было все хорошо. Молитесь за него столько, сколько сочтете нужным. Да и просто посылайте ему свои добрые мысли, чтобы мы скоро смогли снова смогли ощутить первоклассный ритм могучего Тима Александра.

Лес Клейпул».


21 июля на страничке Primus на Facebook появилось сообщение:

«Тим Алесандр покинул операционную. Могучий Тим «Herb» Александр прошел операцию, его сердечные артерии снова свободны, без осложнений. Все указывает на скорейшее и радостное восстановление».







Разное
googl