ROB ZOMBIE потерял голос » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ROB ZOMBIE потерял голос
 
ROB ZOMBIE потерял голос

Один из хэдлайнеров американского фестиваля Rock Fest Роб Зомби был вынужден извиниться перед собравшейся публикой и досрочно завершить свой сет после второй песни из-за проблем с голосом.

После исполнения «Superbeast» Зомби обратился к толпе и буквально прохрипел:

«Я никогда этого не делал раньше. Я почти не могу говорить. Я никак не смогу закончить концерт, прощу прощения. Это полное дерьмо, я знаю. Мы не можем отыграть для вас дерьмовое шоу, простите. Что еще нам остается?»


Позднее Зомби опубликовал официальное заявление:

«Простите меня. Хотелось бы мне, чтобы с моим голосом было все в порядке. Я с первой секунды понял, что будет невозможно отыграть весь концерт».


К извинениям присоединились и организаторы фестиваля:

«Посетители Rock Fest, приносим свои извинения. Мы не хотели, чтобы фестиваль закончился так. Что нам сказали, так это что у Роба Зомби сел голос. Мы пытались вернуть его на сцену, но все тщетно. Поэтому мы провозились так долго. Спасибо вам за то, что вы были потрясающей публикой».







Разное
googl