Подробности о новом альбоме PAPA ROACH » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Подробности о новом альбоме PAPA ROACH
 
Подробности о новом альбоме PAPA ROACH

Вокалист Papa Roach Джейкоби Шэддикс рассказал больше новостей о новом альбоме группы, записанном с продюсером Кевином Черко – он будет называться «F.E.A.R.». Релиз намечен на начало 2015 г.

Музыкант поделился подробностями в радио-эфире:

«У нас сразу в начале 2015 г. выходит новый альбом. Эта работа явилась тем, чем мы в итоге очень гордимся. Она будет называться «F.E.A.R.» - «Face Everything And Rise» [букв. «встреться лицом к лицу со всем и встань» - прим. перев.] – и она реально качает».

По поводу Черко Шэддикс рассказал:

«Мы хотели поработать с продюсером, который имел бы опыт в тяжелой музыке, потому решили попробовать именно его. Так что на альбоме получились элементы хард-рока, элементы металла, элементы поп-музыки…. Скажем, все на своих местах, но это еще одна классическая работа Papa Roach. Я очень ей горжусь».

Вокалист также рассказал, что решение записываться сразу после тура возникло спонтанно, просто вдохновение лилось рекой. Он также сказал, что если вдруг завтра умрет, этот альбом будет последним его заявлением, как музыканта.

Предыдущий альбом Papa Roach «The Connection» вышел в 2012 г.







Разное
googl