AC/DC завершили запись альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

AC/DC завершили запись альбома
 
AC/DC завершили запись альбома

Австралийские рокеры AC/DC завершили запись своего нового студийного альбома – первого в своей истории без гитариста Малколма Янга.

К сожалению Малколм Янг не смог принять участие в записи из-за болезни. Вместо него партии ритм-гитары записал его племянник Стиви Янг, о котором вокалист Брайан Джонсон высказался очень одобрительно.

Джонсон также рассказывал:

«Это было потрясающе. Мы закончили. Я очень рад, и у нас теперь есть еще немного отличных песен.

Мы определенно будем скучать по Малколму. Он борец. Он в больнице, но он сражается. Мы скрестили свои пальцы, чтобы он снова встал на ноги. Стиви, племянник Малколма, просто невероятный музыкант, но записываться с тяжестью в груди, зная, что твой родственник болен, очень непросто. Но я уверен, все будет хорошо. Он сильный человек. Он маленький человек, но очень сильный. Мы гордимся им, но больше мы не можем ничего сказать из уважения. Скрестите пальцы, и он вернется».


По поводу названия вокалист заявил:

«Я бы хотел назвать альбом «Man Down» [дословно «потеря бойца» - прим. перев.], но оно очень мрачное, хотя и шло из самого сердца. Мне оно нравится».







Разное
googl