ANTHRAX запишут барабаны в тронном зале «Игры Престолов» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ANTHRAX запишут барабаны в тронном зале «Игры Престолов»
 
ANTHRAX запишут барабаны в тронном зале «Игры Престолов»

Фентезийный сериал «Игра Престолов», снятый по мотивам книг Джорджа Мартина, становится все более и более популярным. Американские металлисты Anthrax, видимо, решили порадовать тех своих поклонников, кто также смотрит сериал, и объявили, что запишут барабаны для нового альбома в знаменитом тронном зале королевства Вестерос.

Участники Anthrax недавно были на экскурсии в съемочных павильонах «Игры Престолов» в Ирландии, когда им пришла в голову мысль записать барабаны в знаменитом тронном зале. Мечта стала еще ближе, когда выяснилось, что Дэн Вейсс, исполнительный продюсер сериала, является большим поклонником Anthrax.

Скотт Йэн рассказывал:

«Я спросил Дэна Вейсса – чувак, есть ли возможность для нас записать барабаны для нового альбома в тронном зале? Типа мы притащим мобильную студию, настроим барабаны, микрофоны и все прочее – и просто запишемся? Он мне – о Боже, это будет самая чумовая вещь на свете. И мы знаем людей, которые это сделают».

Также Йэн выразил надежду, что поп-дива Леди Гага исполнит одну из песен Anthrax, поскольку является большой поклонницей металла, а также дружит с барабанщиком Чарли Бенанте и бас-гитаристом Френком Белло.







Разное
googl