Гитарист DEF LEPPARD женился » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист DEF LEPPARD женился
 
Гитарист DEF LEPPARD женился

Вивиан Кэмбпелл из Def Leppard даже в такие непростые для него времена – музыкант борется с раком – находит время для счастливых моментов. 4 июля он сочетался браком со своей давней подругой Кэйтлин Фанеф.

Кэйтлин Фанеф ранее была членом технической команды Def Leppard. О церемонии Кэмпбелл оповестил всех поклонников сообщением на своей страничке в Facebook 5 июля:

«Моя девочка и я вчера поженились. У нас было великолепное мероприятие, на котором присутствовали наши семьи, друзья, а также музыканты и команда Def Leppard. Мы так счастливы».

Не забыл музыкант и упомянуть свой недуг:

«Пришлось также состричь все волосы, потому что большая их часть остается на подушке из-за новых сеансов химиотерапии. Сегодня еще один сеанс».

В данный момент Def Leppard заняты совместным гастрольным туром с KISS. Музыканты также сочиняют новый материал для альбома, который должен выйти в 2015 г.







Разное
googl