P.O.D. собирают средства на акустический альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

P.O.D. собирают средства на акустический альбом
 
P.O.D. собирают средства на акустический альбом

Рэп-рокеры P.O.D. определенно знают, что такое тяжелый металл, однако этой осенью они решили сделать что-то полегче. Музыканты собирают средства на запись акустического альбома с переработками своих самых известных хитов.

Среди призов за покупку акций на PledgeMusic значатся не только CD, но и телефонные разговоры, встреча с группой, музыкальные уроки и даже частный концерт.

Вот что заявили сами участники P.O.D.:

«Сама идея пришла нам в голову после того, как мы участвовали в нескольких радио-передачах, и нас спрашивали – а не хотели бы мы сыграть что-то в акустике? Поначалу мы противились, однако после того, как поклонники одобрили некоторые эксперименты, мы решили сделать полноценный акустический альбом. Сейчас мы усердно работаем в студии, и где-то больше половины альбома уже готово. Нам очень весело этим заниматься, и это очень искренние чувства».

Среди заявленных треков будут хиты «Youth Of The Nation» и «Alive», а также несколько новых треков.







Разное
googl