Вокалист UPON A BURNING BODY пропал » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист UPON A BURNING BODY пропал
 
Вокалист UPON A BURNING BODY пропал

Металл-группа Upon A Burning Body должна 5 июля присоединиться к туровому фестивалю Mayhem, организуемому компанией-производителем энергетических напитков Rockstar Energy. Однако у музыкантов есть проблема – их вокалист Дэнни Лил уже несколько дней не выходит на связь.

Последний раз Лила видели в понедельник 30 июня. Подозрения добавили и сообщения вокалиста на Facebook типа «Одна и та же машина колесит вокруг моего дома уже третий день», «Всем проснуться… Клянусь, я слышу еще кого-то в своем доме».

Эш Эвилдсен, представитель Sumerian Records, лейбла группы, написал свое вообщение на Facebook, дабы отмести лишние подозрения:

«Я проснулся и увидел множество пропущенных звонков, а также увидел всю эту писанину, что Дэнни Лила из UABB преследуют или даже похитили. Мой телефон с тех пор не замолкает. В детстве нам всем рассказывали сказку о мальчике, который кричал «Волк! Волк!», и она застряла в нашем сознании. Я не поддерживаю такой вид пиара. Это все происходило без моего ведома, и мне это НАДОЕЛО. На мой взгляд, не стоит использовать информацию, что кого-то преследуют, ранят или убивают, чтобы напомнить о себе или продвигать что-то, особенно альбом. Если вам такое нравится, вы, похоже, успели потеряться. Наше общество уже переросло подобный тип мышления, особенно, если это касается рока и металла – вспомните, сколько трагедий произошло за последние пару лет. Некоторым людям стоит перед нами извиниться».

Тем не менее, официальной информации о местонахождении Лила нет.







Разное
googl