Из CRADLE OF FILTH ушел гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из CRADLE OF FILTH ушел гитарист
 
Из CRADLE OF FILTH ушел гитарист

Британские экстрим-металлисты Cradle Of Filth лишились одного участника – гитарист Пол Аллендер, отвечавший за большую часть музыки, покинул коллектив.

Информацию подтвердил в недавнем интервью вокалист Cradle Of Filth Дэни Филт:

«Пол Аллендер ушел – об этом мало кто знал. Это было неожиданностью для нас, потому что это не было чем-то таким, что назревало бы с год или около того. Ничего такого личного, просто он живет в США и занимается сайд-проектом White Empress, потому он затерялся во всем этом. У меня тоже есть свои проекты, но ни один из них никогда не вставал между мной и Cradle Of Filth, я всегда найду для него время».

По поводу того, найдена ли замена, Филт ответил:

«В этом-то все и дело. На последних двух альбомах у нас был только один гитарист. У Пола всегда было четкое мнение на этот счет, а так-то мы всегда существуем с двумя гитаристами. Так что, возможно, из-за этого группа и дала трещину».

Филт недавно заявил, что у Cradle Of Filth есть около 8 песен в разной степени готовности, а сам материал близок ранним альбомам.







Разное
googl