Рок-клуб закрылся на несколько дней из-за свиной крови » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Рок-клуб закрылся на несколько дней из-за свиной крови
 
Рок-клуб закрылся на несколько дней из-за свиной крови

Интересный случай произошел 22 июня в США в штате Северная Каролина – местная пивоварня, где также проводились рок-концерты, была закрыта на несколько дней после того, как группа Young And In The Way разлила свиную кровь по помещению.

Мероприятие, проходившее в тот день, было посвящено дню рождения конторы Empire Tattoo. Выступавшие Young And In The Way в порядке шоу во время исполнения песни «Be My Blood» разлили по сцене, стенам и залу большое количество свиной крови. Руководство клуба было обеспокоено этим и вызвало сотрудников местной санэпидстанции для проверки и очистки помещения. Хотя кровь большой опасности не представляла, заведение пришлось закрыть на несколько дней.

Комментирует владелец пивоварни Майк Хили:

«У них [45 сотрудников, которые не выходили на работу] есть дети, им надо что-то есть и оплачивать счета, а теперь они еще и на работу не могли несколько дней выйти. Я сделаю все, чтобы они получили компенсацию».

Что до музыкантов Young And In The Way, то известно, что после этого кровавого шоу они просто-напросто собрали и вытерли свои инструменты и покинули клуб, оставив остальной беспорядок на персонал.







Разное
googl