Внук фронтмена BODY COUNT арестован за убийство » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Внук фронтмена BODY COUNT арестован за убийство
 
Внук фронтмена BODY COUNT арестован за убийство

Очень неприятная история произошла в семье актера и музыканта группы Body Count Айс-Ти – его 19-летний внук Элайджа Мэрроу был арестован за непреднамеренное убийство своего соседа по комнате.

Инцидент произошел в четверг 24 июня в г. Мариэтта. Согласно официальным СМИ Мэрроу неосторожно обращался с огнестрельным оружием, в результате чего застрелил насмерть своего соседа по комнате 19-летнего Дариуса Джонсона.

Как заявил офицер полиции Дэвид Болдуин:

«Мэрроу проигнорировал меры предосторожности при ображении с огнестрельным оружием. Такая беспечность привела к тому, что он случайно выстрелил в Джонсона, который скончался на месте».

В данный момент Мэрроу предъявили обвинения в непреднамеренном убийстве, совершении тяжкого преступления с применением оружия, хранении краденого огнестрельного оружия, а также попытке распространения марихуаны. В данный момент молодой человек содержится в камере без возможности освобождения под залог.

Мэрроу также появлялся в телевизионном реалити-шоу «Ice Loves Coco», главными героями которого были Айс-Ти и его жена.







Разное
googl