Автобиография участника FIVE FINGER DEATH PUNCH выйдет в ноябре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Автобиография участника FIVE FINGER DEATH PUNCH выйдет в ноябре
 
Автобиография участника FIVE FINGER DEATH PUNCH выйдет в ноябре

Джереми Спенсер, барабанщик Five Finger Death Punch, имеет не только музыкальный, но и солидный жизненный опыт, который не был виден поклонникам. Об этом он расскажет в своей книге «Death Punch’d: Surviving Five Finger Death Punch’s Metal Mayhem».

Сам Спенсер рассказывал о книге журналу Revolver:

«В тот день, когда я завершил битву с алкоголем и наркотиками, я решил написать книгу. Я чувствовал себя слабым и попользованным и подумал, что «выговориться» было бы очень полезно. Так и было.

Поначалу я испытывал опасения за ту реакцию, которая могла бы последовать из-за того, что я вот так вот рассказываю о своей жизни без прикрас. Но затем страх сменился мыслью, что если эта книга поможет вразумить хотя бы одного человеку, на критику, какой бы она ни была, можно было бы не обращать внимание. Я стыжусь многих эпизодов из жизни, которые есть в книге. Но тот зависимый человек, которым я был, это не тот человек, кем я решил быть. Будучи на волоске от смерти, я выбрал жизнь».


Спенсер также поделится подробностями о воплощении музыкальной мечты и его собственном пути. «Death Punch’d: Surviving Five Finger Death Punch’s Metal Mayhem» выйдет в начале сентября.







Разное
googl