MY AUTUMN остались без вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MY AUTUMN остались без вокалиста
 
MY AUTUMN остались без вокалиста

Отечественные дэткорщики My Autumn приняли решение расстаться с вокалистом Павлом Горбатовым. Замена ему пока не найдена.

На официальной странице My Autumn в Вконтакте было опубликовано следующее сообщение:

Итак, пришло время, для самых что ни на есть плохих новостей... Это решение далось нам очень тяжело, однако прошедшие концерты, стали последними для нашего вокалиста Павла Горбатова в составе МА. Решение было принято ещё до выступлений с Эмьюр - мы решили не омрачать эти дни.

К сожалению, мы просто не можем дальше волочить такое существование группы, которое длится последние 2 года. Мы хотим двигаться вперёд, издавать новый материал и развиваться - с Пашей в последнее время, это стало практически невозможно. Релиз, который должен был выйти в январе, всего лишь как промежуточный шаг перед альбомом до сих пор не издан, инструментальная часть была полностью готова ещё в конце ноября...

Если раньше нам удавалось решить подобные проблемы, которые уже возникали, сейчас у нас просто не вышло... И по обоюдному решению мы оставляем позади этот огромный этап жизни My Autumn.

Для нас это точно такой же шок как и для вас, Паша фронтмен и лицо группы, которого вы все любите, и с которым нам очень не хотелось бы расставаться. Будет очень тяжело, но мы обещаем, что сделаем все возможное, что бы с двойными силами вернуться в строй.

Другого развития событий, просто не видим.

С Кириллом получилась схожая ситуация ещё в декабре прошедшего года...

Мы прошли с ребятами через многое, и как бы там ни было - разногласия, недопонимания, мы все равно любим вас и никогда не забудем то хорошее, что крепко связывает нас. Вы внесли огромный вклад в группу, каждый по-своему и без вас, наверное, не было бы всего того, что есть сейчас.

Не стоит искать виноватых, в жизни бывают разные ситуации, которые не всегда получается решить так как хотелось бы... Будем держать вас в курсе новостей, они появятся очень скоро, на месте мы сидеть не намерены, и к поиску музыкантов мы подойдем более чем серьёзно. Такие дела...







Разное
googl