FEARLESS VAMPIRE KILLERS запускают свою соцсеть » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FEARLESS VAMPIRE KILLERS запускают свою соцсеть
 
FEARLESS VAMPIRE KILLERS запускают свою соцсеть

Британские рокеры Fearless Vampire Killers решили, что пора упрочить свои позиции не только в мире музыки, но и в Интернете – музыканты объявили о создании собственной социальной сети, названной The Obsidian Bond.

Как сообщается, The Obsidian Bond будет иметь много общего с другими социальными сетями, однако ключевым аспектом является то, что поклонники Fearless Vampire Killers смогут напрямую общаться с участниками коллектива, в т.ч. и в режиме реального времени.

Комментирует вокалист Кир Кемп:

«Мы очень взволнованы по поводу этого события… В смысле – такого рода вещи еще никто не делал с тем размахом, с каким собираемся это делать мы. Ну, кроме, пожалуй Insane Clown Posse, но наш подход гораздо современнее! Это сделано для тех поклонников группы, которые хотят знать все… и поверьте, я еще выражу свои сомнения, что у нас остался хоть один шкаф, в который не заглядывали».

Добавил гитарист Барроне:

«Я не помню, спал ли я вообще с тех пор, как мы это придумали… Хоть я и не разработчик всего этого, но я участвовал в тестировании. Думаю, нам действительно стоит гордиться тем, что мы создали».

The Obsidian Bond будет запущена 17 июля.







Разное
googl