Вокалист LIMP BIZKIT снялся в фильме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист LIMP BIZKIT снялся в фильме
 
Вокалист LIMP BIZKIT снялся в фильме

Фред Дерст, вокалист Limp Bizkit, не так давно занявшийся съемками видеоклипов, также успел снять и одновременно сняться в короткометражном фильме «The Truth».

Фильм «The Truth» [«Правда» - прим. перев.] рассказывает о том, как съемочная группа вторгается в жизнь евангелиста Эвана Жэлоуса, которого и играет Дерст. Среди других известных личностей в картине снялись гитарист Limp Bizkit Уэс Ворланд и вокалист Black Flag Майк Валлели.

Дерст делился подробностями:

«Это фильм о жизненных трудностях, об острых углах, о том, из-за чего они и возникают в жизни. Это о том, что ты обычно чувствуешь нутром. Я рос в очень религиозном месте. Мы катались на скейтах, делали разные вещи – но была и другая сторона. Моя мать работала в церкви, так что меня окружали люди, которые были ходили в церковь, но за ее пределами вели совсем другую жизнь».

Дерст рассказал о своем герое Эване Желоусе:

«Это как раз человек, выросший в таких же условиях, видевший обе стороны. Он понял силу слов, того, как он объяснял людям некоторые вещи, и он менял их жизни. Он сам порождение своего же мира, но он не знает, что он делает. Вообще ничего не знает о религии, он не религиозен».

Сам фильм можно посмотреть ниже.








Разное
googl