Гитаристу DEF LEPPARD требуется пересадка стволовых клеток » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитаристу DEF LEPPARD требуется пересадка стволовых клеток
 
Гитаристу DEF LEPPARD требуется пересадка стволовых клеток

Не так давно гитаристу Def Leppard Вивиану Кэмпбеллу поставили жуткий диагноз – рак. Однако музыкант не унывал, и даже этим летом отправился в тур с группой. Тем не менее, по его окончанию, как заявил сам Кэмпбелл, он надеется на операцию по пересадке стволовых клеток.

По недавней информации болезнь отступила, однако сам Кэмпбелл заявил, что разговоры о ремиссии оказались преждевременными:

«Он вернулся. Я даже не знаю, рак именно вернулся или он вообще не уходил. Но рентген, который я делал перед последним сеансом химиотерапии, ничего не показал. Однако что-то было не так, мой онколог сомневался, и мне было не по себе от этого, потому меня направили к другому специалисту».

Гитарист также рассказал, что он проходит курс высокотехнологичной химиотерапии, который был введен совсем недавно. Он также рассказал, как будут дальше развиваться события:

«Предположим, что это все сработает, и в августе у меня начнется стадия ремиссии – тогда в начале сентября, как только завершатся гастроли, мне сделают операцию по пересадке стволовых клеток. Не могу сказать, что я бы хотел это делать, но мне пояснили, что без операции рак может возвращаться каждые несколько лет. И каждый раз он будет немного сильнее. Такие дела. Могло быть и хуже – но у меня хотя бы есть медицинская страховка».







Разное
googl