Погиб гитарист NO ONE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Погиб гитарист NO ONE
 
Погиб гитарист NO ONE

20 июня гитарист ню-металл группы No One Боб Бьеларз, его жена Вьенсавн Бьеларз и их приятель Джереми Музика погибли в результате столкновения судов недалеко от Чикаго.

Как сообщают официальные СМИ инцидент произошел 20 июня. 6-метровая лодка, на которой находились 4 человека – супруги Бьеларз, их друг Музика и еще один человек, столкнулась с 20-метровой баржей, в результате чего разрушилась. Первыми были обнаружены тела 40-летней Вьенсавн Бьеларз и Джереми Музика. Поисковая операция продолжалась несколько дней, 23 июня тело гитариста No One было обнаружено в чикагском канале Кал-Саг.

Боб Бьеларз играл в чикагской ню-металлической группе No One с 2000 по 2003 гг., а также с 2010 г., когда музыканты собрались вновь. В 2001 г. на лейбле Immortal Records вышел единственный одноименный альбом No One. В том же году группа также выступала на второй сцене фестиваля OzzFest, а также была участником Pledge Alliance Tour вместе с Slipknot и System Of A Down.







Разное
googl