SEVENDUST выпустят концертный релиз » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SEVENDUST выпустят концертный релиз
 
SEVENDUST выпустят концертный релиз

В данный момент рокеры Sevendust отыграли половину своего тура в поддержку альбома «Time Travellers & Bonfires». Музыканты также сообщили, что данный тур будет задокументирован для последующего концертного релиза.

Концертная часть релиза будет записана в Нью-Йорке – Sevendust отыграют акустическое и электрическое шоу подряд. Причем для электрического шоу запланировано большое количество пиротехники и спецэффектов. Как рассказывал барабанщик Морган Роуз:

«Мы столько труда во все это вложим, что люди будут поражены. Мы надерем всем задницы, у нас будет огонь, у нас будут драконы, у нас будут драконы, плюющиеся огнем. Возможно, это будет единственный раз, когда поклонники смогут увидеть такое на нашем концерте».

Также в релиз войдут документальные съемки, архивные видео-материалы, интервью, и выступления специальных гостей, среди которых заявлены Томми Ли (Motley Crue), Скотт Филлипс и Марк Тремонти (оба из Alter Bridge), а также Вольфганг Ван Хален (Tremonti, Van Halen).

Выход пока еще не озаглавленного релиза намечен на начало 2015 г.







Разное
googl