KORN переиздадут последний альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

KORN переиздадут последний альбом
 
KORN переиздадут последний альбом

Американцы Korn решили переиздать свой самый новый альбом «The Paradigm Shift» с дополнительным материалом – это будут как новые песни, так и концертные записи. Релиз намечен на лето этого года.

Одним из «бонусов» дополненного издания станет песня «Hater», которая, по словам вокалиста Джонатана Дэвиса, станет следующим синглом группы и выйдет 23 июня. Сам Дэвис комментировал:

«В этом мире у каждого есть ненавистники. У каждого есть тот, кто тебя ненавидит потому, что у тебя есть то, что хотят они. Это, на самом деле, первая воодушевляющая песня, которую я сочинил… Самый позитивный кусок де**ма, который я порождал».

Также в переиздание войдут треки, которые были подготовлены для альбома, но в первую версию не вошли, как например «So Unfair». Песня также написана Дэвисом и является очень личной, поскольку посвящена сыну музыканта, больному сахарным диабетом 1 типа. Вокалист заявил, что песня тоже станет синглом, а все вырученные от продажи средства пойдут в благотворительную организацию Juvenile Diabetes.







Разное
googl