Вокалист SLIPKNOT хочет организовать совместный тур с MUSHROOMHEAD » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист SLIPKNOT хочет организовать совместный тур с MUSHROOMHEAD
 
Вокалист SLIPKNOT хочет организовать совместный тур с MUSHROOMHEAD

Недавно вокалист Slipknot Кори Тэйлор поделился интересными новостями – он работает над организацией совместного тура Slipknot и Mushroomhead, двух давно не ладящих друг с другом команд.

Тейлор рассказывал:

«Я работаю над этим, честно. Конечно, все это случится не прямо сейчас, потому что Slipknot немного затаились, еще и все эти перемены, к тому же новый альбом выйдет. Так что мы потратим первые 6-7 месяцев на то, чтобы реорганизовать себя. Но я скажу, что я думаю о туре, и это то, что я обязательно хочу осуществить, по-настоящему. Честно, сейчас особенно, поскольку Дэйв Борки [вокалист GWAR – прим. перев.] умер, а это были парни, с которыми я очень хотел в гастроли. Т.е. гастролировать с GWAR, Mushroomhead, Mudvayne. Я действительно хочу собрать всех вместе. Доверьтесь мне. Надеюсь, уже скоро мы увидим, что из этого выйдет».

В 2011 г. Тэйлор уже высказывался о возможности совместного тура Slipknot и Mushroomhead, однако тогда заявил, что основной проблемой была очень разная и непримиримая публика.







Разное
googl