БИЛЛИ АЙДОЛ выпускает новый альбом и автобиографию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

БИЛЛИ АЙДОЛ выпускает новый альбом и автобиографию
 
БИЛЛИ АЙДОЛ выпускает новый альбом и автобиографию

Легендарный панк-рокер Билли Айдол вновь выходит из тени. Музыкант анонсировал, что в октябре выйдет его новый студийный альбом – первый за 10 лет. Тогда же выйдет и автобиографическая книга Айдола – «Dancing With Myself».

Новый и пока еще не озаглавленный альбом выйдет в октябре этого года на собственном лейбле Айдола – BFI Records, а дистрибуцией будет заниматься Kobalt Label Services. Продюсером выступил небезызвестный музыкант Трэвор Хорн. Точной даты релиза еще нет, известно, что в том же месяце выйдет и автобиография музыканта – «Dancing With Myself».

Согласно пресс-релизу:

«Это не только очень искренняя история дожившего до наших дней, но и завораживающее, иногда расслабляющее, но постоянно захватывающее повествование о том, как творческие амбиции одного человека объединили усилия с неукротимым мужским желанием. Это – буквальные воспоминания во всей красе, смелые в своем выражении».

Книга расскажет о детстве Айдола, о его роли в британском панк-движении, о его бытности звездой MTV первой величины, а также о всех превратностях рок-н-ролльной жизни.







Разное
googl