СЛЭШ сделал свою первую татуировку » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

СЛЭШ сделал свою первую татуировку
 
СЛЭШ сделал свою первую татуировку

Известный гитарист и участник Velvet Revolver, а также бывший участник «золотого состава» Guns N’Roses Слэш показал свой талант не только на музыкальном поприще – недавно он сделал свою первую татуировку в качестве именно тату-художника.

Татуировки у Слэша были и до этого, однако 8 июня в Стокгольме (Швеция), после того, как он отнес пообщался с прессой по поводу своего нового сольного «World On Fire», музыкант решил зайти в тату-салон и сделать себе татуировку по собственному дизайну. Как он сам рассказывал, дизайн он разработал сам, когда работал над своим вторым сольным альбомом «Apocalyptic Love»:

«Это было слишком вызывающе, чтобы попасть на обложку альбома, так что сейчас мне пришлось ее немного подработать. Но это все равно мой дизайн, и я очень этому рад».

После того, как тату-мастер Эмилия Ли (из студии Catapult Tattoo) закончила «набивать» Слэша, она спросила его – делал ли он сам когда-нибудь кому-нибудь татуировки? Когда выяснилось, что сам гитарист никогда ни на ком не рисовал, Ли упросила его сделать свое первое тату на ней самой – поставить свой автограф. Получилось весьма достойно.

Как заявила потом Ли:

«Особенно из-за того, что он никогда никого не татуировал, я являюсь единственным человеком в мире, у которого есть татуировка, сделанная Слэшем».







Разное
googl