Бывший участник SLAYER присоединился к AMEN » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший участник SLAYER присоединился к AMEN
 
Бывший участник SLAYER присоединился к AMEN

Дэйв Ломбардо, бывший барабанщик Slayer, решил присоединиться к рокерам Amen – он запишет с ними альбом и отправится в осенний гастрольный тур.

В данный момент Amen в обновленном составе находится в студии вместе с продюсером Россом Робинсоном, где работает над своим новым альбомом. Осенью группа отправится в тур по Великобритании – в нем также примет участие Ломбардо, который затем снова присоединится к своей группе Philm в туре по Европе.

Сам Ломбардо прокомментировал свое сотрудничество с Amen в недавнем интервью:

«Я очень рад, что меня пригласили стать частью этого фантастического проекта с Кейси Кейосом [вокалист Amen – прим. перев.] и Россом Робинсоном. Моя карьера в трэш-металле началась с любви к панк-року. Есть в этом стиле что-то восторженное, что до сих пор является важным для меня. Это нечто агрессивное, честное и совершенно необходимое».

Примечательно, что фронтмен Amen Кейси Кейос и Ломбардо уже сотрудничали в 2012 г. в работе над музыкой для документального фильма, посвященного дому с приведениями в Новом Орлеане.







Разное
googl