MY DYING BRIDE сменили гитариста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MY DYING BRIDE сменили гитариста
 
MY DYING BRIDE сменили гитариста

Британские дум-металлисты My Dying Bride объявили о том, что гитарист Хэмиш Гленкросс более не является участником группы из-за «непреодолимых разногласий». Его место в составе занял бывший гитарист Калвин Робертшоу.

Музыканты My Dying Bride заявили:

«Калвин является одним из оригинальных гитаристов, он помогал My Dying Bride стать тем, что она есть сегодня. Его уход после неоднозначного альбома «34,788% Complete» шокировал нас, однако теперь мы убедили его вернуться и уверены, что это сотрудничество будет успешным.

Мы чувствует, что состав снова стал стабильным, и нам просто не терпится воспользоваться возможностью двинуться вперед, поскольку музыканты вновь объединены дум-металлом. Вместе с Калвином мы закончим работу над новым альбомом, который планируем выпустить позже в этом году».

Тем не менее, Робертшоу не будет играть с My Dying Bride на летних фестивалях в Дании, Словении и Чехии – вместо него на сцену выйдет гитарный техник группы Робб Филпотс.







Разное
googl