Новый альбом OBITUARY выйдет на лейбле Relapse Records » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом OBITUARY выйдет на лейбле Relapse Records
 
Новый альбом OBITUARY выйдет на лейбле Relapse Records

Дэт-металлисты Obituary подписали контракт с лейблом Relapse Records на выпуск своего девятого студийного альбома. Сам материал был записан в собственной студии группы в апреле этого года и в данный момент проходит стадию микширования.

Сами музыканты отзывались о новых песнях:

«Не знаем, как это описать, но похоже, что с этим альбомом мы реально вдарили молотком по железу. Мы сочиняли и работали над новым материалом уже почти три года и сейчас не можем быть более восхищены тем, какими получились в итоге все эти песни. Похоже, что звезды выстроились в нужную позицию специально для нас, с этими песнями, продюсерской работой и вообще общим настроением записи. Группа сплоченная, как никогда».

Примечательно, что для записи альбома группа стартовала краудфандинговую кампанию на Kickstarter, чтобы собрать средства на подготовку альбома. В качестве призов за акции обещали диски с альбомом и прочие сувениры. Примечательно, что итоговая сумма превысила искомую в шесть раз.







Разное
googl