Бывший вокалист KILLSWITCH ENGAGE рассказал о своем уходе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший вокалист KILLSWITCH ENGAGE рассказал о своем уходе
 
Бывший вокалист KILLSWITCH ENGAGE рассказал о своем уходе

Прошло уже несколько лет с тех пор как вокалист Говард Джонс покинул группу Killswitch Engage. В недавнем интервью он поделился подробностями – как оказалось, дело было не в его проблемах с диабетом, как он говорил до того.

Джонс рассказывал:

«Дело было не в самой группе или в отношениях с музыкантами. Все было не так со мной, я просто сходил с ума. И мне никто даже и не пытался помочь. Годами я сам старался справиться с этим и просто понапрасну злил парней.

В конце нашего сотрудничества уровень моего «психа» был невероятным. Неоднократно я садился в одиночку на задние места в автобусе или лежал часами на своей койке и ни с кем вообще не разговаривал. Даже когда музыканты предлагали собраться вместе и потусить, я чувствовал только отвращение».


После этого он решил уйти из Killswitch Engage, а его место в итоге занял другой бывший вокалист Джесс Лич.

Джонс также рассказал, что сейчас ему намного лучше – и морально и в вопросах диабета.

«Сейчас мне намного лучше, чем в предыдущие годы. Диабет полностью под контролем. Я много работаю над собой, лучше питаюсь, а уровень сахара в крови стал стабилизироваться сам! Доктора не могут поверить».







Разное
googl