RED HOT CHILI PEPPERS записывают новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

RED HOT CHILI PEPPERS записывают новый альбом
 
RED HOT CHILI PEPPERS записывают новый альбом

В последнее время казалось, что рокеры Red Hot Chili Peppers занимаются всем, чем угодно, кроме музыки – но это не так. Музыканты спокойно работали над новым материалом и недавно сообщили всем поклонникам о том, что отправились в студию для записи своего нового альбома.

На официальной страничке группы на Facebook появилось сообщение от Фли, содержащее одну фразу «О да!» и фотографию из студии. Также в профиле группы в Instagram появилось короткое видео из той же студии.

Недавно барабанщик Чед Смит участвовал в барабанной битве с актером Уиллом Феррелом, с которым обладает физическим сходством, на шоу Джимми Фэллона. Бас-гитарист Фли объявил о начале работы над своей автобиографией, а также принимает участие в проекте Antemasque с участниками The Mars Volta – вокалистом Седриком Бикслер-Завалой, гитаристом Омаром Родригес-Лопесом и барабанщиком Дэйвом Элитчем. Также группа выступила на финале Супер Кубка, где, правда, звучала фонограмма.

Предыдущий студийный альбом Red Hot Chili Peppers «I’m With You» вышел в августе 2011 г.







Разное
googl