Гитарист BLACK SABBATH стал преподавателем » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист BLACK SABBATH стал преподавателем
 
Гитарист BLACK SABBATH стал преподавателем

Теперь гитарист Black Sabbath Тони Айомми является не только крестным отцом металла, но и преподавателем в лондонском университете Ковентри.

В прошлом году Айомми получил почетный титул доктора искусств того же университета – за признание его заслуг в мировой популярной музыке. Обычно такой титул присуждается просто в знак внимания и уважения, однако руководство университета Ковентри решило перенести свои отношения с музыкантом Black Sabbath на новый уровень. В итоге музыкант стал преподавателем музыки и в мае провел свою первую встречу с учащимися вуза.

Рассказывал доктор Джефф Уиллкокс, руководитель отделения искусств и культуры университета:

«Видеть то, как Тони взаимодействует со студентами – это абсолютная привилегия. Он был невероятно отзывчив и открыт с ними, независимо от нюанса работы. Тони, несомненно, рок-икона, он вдохновил столько людей по всему миру. Это просто чудо, что такой важный и уважаемый человек теперь работает с нами».







Разное
googl