BODY COUNT посвятили песню женщинам » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BODY COUNT посвятили песню женщинам
 
BODY COUNT посвятили песню женщинам

Легендарные рэп-металлисты Body Count, возглавляемые музыкантом и актером Айс-Ти, готовят к выпуску свой новый альбом «Manslaughter» - выйдет 10 июня. И группа посвятила одну из песен – «Bitch In The Pit» - представительницам слабого пола, которые посещают рок-концерты и активно участвуют в массовых затеях, вроде стейдждайвинга и мош-питов.

Как рассказывал в недавнем интервью для журнала Revolver сам Айс-Ти:

«Самое большое вдохновение для моих песен – это то, что я собираюсь петь их со сцены. Так что я стараюсь задуматься о том, что творится в толпе или что творится со мной. Каждый раз, когда мы играем концерт, мы всегда наблюдаем за мош-питом, и всегда там замечаешь одну или несколько девушек прямо в середине круга, что очень интересно. Так что я подумал, что таким образом смогу воздать по заслугам девушкам, которые посещают рок-концерты, причем не просто как слушатели. Это беспроигрышный вариант, своего рода подлинная история. Это дань уважения девчонкам, которые участвуют в мош-питах наравне с парнями».

Недавно Body Count выпустили видео на песню «Talk Shit, Get Shot».







Разное
googl