ICED EARTH отменили летние концерты » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ICED EARTH отменили летние концерты
 
ICED EARTH отменили летние концерты

Американским металлистам Iced Earth пришлось отменить летние выступления из-за состояния здоровья гитариста Джона Шаффера, которому требуется операция на шейном отделе позвоночника.

Шаффер опубликовал открытое письмо:

«С искренними извинениями информирую всех вас, что ICED EARTH пришлось отменить все летние выступления на фестивалях и прочие концерты.

Многие знают, что мне в 2000 г. сделали операцию на шее, поскольку я испытывал боли после травмы, полученной в 1996 г. С того момента я боролся с недугом, но в последние несколько месяцев боли усиливались, из-за чего терпеть более не было возможности. В феврале, во время тура по Европе, мне помог доктор, который также лечил Тони Айомми и Эдди Ван Халена. Его методика позволила продолжать выступать и завершить тур. Тем не менее, теперь мне предстоит более серьезное вмешательство, причем скорее, чем я представлял.

Операция изначально планировалась в сентябре, во время перерыва, но мне посоветовали сделать ее как можно раньше.

Мне больно так же, как и любому из нас из-за того, что нам пришлось отменить концерты, но это то, что уже никак нельзя отложить.

Как только операция и период восстановления пройдут, мы вернемся к работе – здоровыми, сильными и готовыми нести вам, друзья, металл.

С наилучшими пожеланиями,

Джон Шаффер».


В данный момент все концерты Iced Earth проходят в поддержку нового альбома «Plagues Of Babylon».







Разное
googl