SOUNDGARDEN переиздадут альбом «Badmotorfinger» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SOUNDGARDEN переиздадут альбом «Badmotorfinger»
 
SOUNDGARDEN переиздадут альбом «Badmotorfinger»

Легендарные грандж-рокеры Soundgarder переиздают свой альбом «Superunknown» в честь 20-летия работы, но это не все – музыканты решили, что вышедший в 1991 г. альбом «Badmotorfinger» также достоин быть переизданным.

В недавнем интервью гитарист Ким Тайил поделился идеей переиздать «Badmotorfinger» - вероятно в 2016 г., к 25-летию релиза:

«Мы пришли к мнению, что «Badmotorfinger» заслуживает такой же чести. У нас есть би-сайды, концертный материал, наверное, запись с репетиций. «Badmotorfinger» был очень влиятельным релизом для рок-движения и на других музыкантов.

«Superunknown» тоже был влиятельным, но его успех был связан не столько с музыкантами, сколько с обычными слушателями. «Badmotorfinger» тоже был популярен среди слушателей, но также среди тех, кто потом стал гитаристом, барабанщиком, певцом – в общем, тем, кто собрал потом группу. Потому он заслуживает быть переизданным».


Soungarden, помимо делюксового переиздания, подготовили специальную цифровую версию «Superunknown» для смартфонов по специальной технологии DTS Headphone X.







Разное
googl