Участник METALLICA ответил на «хвастовство» вокалиста IRON MAIDEN » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участник METALLICA ответил на «хвастовство» вокалиста IRON MAIDEN
 
Участник METALLICA ответил на «хвастовство» вокалиста IRON MAIDEN

Несколько лет назад вокалист Iron Maiden Брюс Дикинсон похвастал, что его группа намного лучше группы Metallica. В новом интервью барабанщик Metallica Ларс Ульрих оставил ответный комментарий.

В 2011 г. Дикинсон в интервью для Metal Hammer рассказал:

«У меня начались проблемы после того, как я сказал, что мы лучше Metallica… но это же так! Они могут быть мощнее нас, могут продавать больше билетов, чем мы, могут привлекать новую богатую аудиторию – но они не Maiden. Звучит, конечно, пафосно. Я думал, если меня после этого будут считать козлом – да пусть так и будет!»

И вот в новом интервью Ульриху напомнили эту фразу Дикинсона, на что барабанщик ответил:

«Я никогда не буду спорить с этим. Я всегда буду поддерживать Брюса Дикинсона, какую чепуху бы он не нес. Это же так весело. Продолжайте, Iron Maiden! Ничего страшного».

В этом году обе группы возглавят трехдневный британский фестиваль Sonisphere – соответственно, Iron Maiden во второй день, а Metallica в третий.







Разное
googl