Вокалисту POISON стало плохо на сцене » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалисту POISON стало плохо на сцене
 
Вокалисту POISON стало плохо на сцене

Известному музыканту, телеведущему и вокалисту группы Poison Брету Майклзу стало плохо прямо на сцене во время его сольного концерта 29 мая.

О случившемся отписался на Facebook гитарист группы Майклза – Питер Эвик:

«Никогда не думал, что буду писать такое. Сегодня в г. Манчестер после третьей песни Брет попросил меня спеть песню, а сам буквально сбежал со сцены. За 9 лет, что я играю с ним, я никогда не видел такого выражения его лица – будто он смотрел на незнакомца. Один из техников потом подошел ко мне и сказал, что у него упал уровень сахара в крови.

Он вернулся позже на сцену, чтобы сказать, что не сможет продолжить. Вы знаете, он следит за своим здоровьем и постоянно измеряет уровень сахара в крови, но его буквально стащили со сцены в самом тяжелом состоянии. Когда я добежал до автобуса, он едва мог говорить – он попросил извиниться перед поклонниками, поскольку ему было не все равно».

Как сообщили позже, помимо уже имевшегося у Майклза диабета 1 типа, врачи диагностировали у музыканта истощение, обезвоживание и ОРВИ.







Разное
googl