MINISTRY отправятся в тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MINISTRY отправятся в тур
 
MINISTRY отправятся в тур

Неожиданные новости от Ministry – несмотря на то, что лидер Эл Юргенсен отправил свое детище на покой после смерти гитариста Майка Скаччиа и выпуска альбома «From Beer To Eternity», похоже, что группа все-таки снова отправится в дорогу.

В конце мая Юргенсен обпубликовал на Facebook странное сообщение, в котором проскочила фраза «когда я буду в туре». На просьбу поклонников прояснить ситуацию, музыкант опубликовал новое сообщение [приводится в сокращении]:

«Да, вы не ослышались… сделаем тур в честь альбома «From Beer To Eternity»… в сэтлисте будут песни с альбома в том же порядке… ну и пара хитов на бис… и в этот раз прокатимся не только по Америке и Европе… увидимся в Австралии, Мексике, Южной Америке и Японии…. если и есть причина, по которой мы едем в тур…. Пока пусть она останется в секрете… уверен, вы уже слышали о парне, который займет место Майки… так вот…

P.S. никаких шансов, что будет еще один альбом Ministry… когда вернусь в Лос-Анджелес, буду делать всякие сторонние вещи… последние слова Майки были… FBTE не превзойти…. Тогда зачем ВООБЩЕ MINISTRY ЕЩЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ?!!! Зарубите на носу!»







Разное
googl