LIMP BIZKIT выпустят новую песню на аудиокассетах » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

LIMP BIZKIT выпустят новую песню на аудиокассетах
 
LIMP BIZKIT выпустят новую песню на аудиокассетах

В данный момент все ожидают нового альбома от Limp Bizkit, и музыканты решили заранее порадовать своих поклонников новой музыкой. Правда, в довольно интересном формате – группа выпустит новую песню на аудиокассетах.

Речь идет о новой песне «Endless Slaughter», причем музыканты Limp Bizkit считают ее не первым синглом с нового альбома «Stampede Of The Disco Elephants», а именно «первым опытом». Песня выйдет на аудиокассетах, которые будут продаваться только на концертах группы.

Об этом музыканты написали на Facebook:

«ENDLESS SLAUGHTER станет для вас первым «опытом» нового альбома STAMPEDE OF THE DISCO ELEPHANTS и будет доступна только на КАССЕТЕ в течение двух недель или около того. К тому же, этот сюрприз будет продаваться только на наших концертах. Советую обратиться к старшим друзьям по школе, у которых, возможно, еще остались кассетники для великолепного аналогового удовольствия. Никаких правил. Никаких ограничений.

С любовью!

Limp Bizlit».







Разное
googl