Вокалист ILL NINO о новом альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист ILL NINO о новом альбоме
 
Вокалист ILL NINO о новом альбоме

Кристиан Мачадо, вокалист латино-металлистов Ill Nino рассказал, что новый альбом «Till Death, La Familia», выходящий во второй половине июля, удивит многих.

Мачадо рассказывал об альбоме:

«Новый альбом точно удивит многих. Не думаю, что мы похожи на группу, которая выпускает одинаковые альбомы. Мы всегда стараемся взять более высокую планку и расти как музыканты и как друзья.

На новом альбоме будут свои сюрпризы, могу сказать, что материал цепляющий и качевый. По-моему, новая лирика – самая лучшая из всего, что я до того писал. И я на самом деле обязан парням из группы за то, что они написали такие отличные песни».


Музыкант также рассказал о трудностях

Логистика – вот, что вымораживает каждый раз. Каждую репетицию, каждый альбом, каждый тур – билеты на самолет закажи, машину найми и т.д. Активная группа – удовольствие не из дешевых. Я много раз думал, что было бы, если бы мы жили в одном городе. К счастью, сейчас трое из нас живут в Калифорнии, остальные в Нью-Йорке, Денвере и Далласе».







Разное
googl