Производитель самолетов судится с вокалистом THE OFFSPRING » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Производитель самолетов судится с вокалистом THE OFFSPRING
 
Производитель самолетов судится с вокалистом THE OFFSPRING

Вокалист The Offspring Декстер Холланд является одним из немногих музыкантов, кто может управлять своим собственным самолетом. Однако это принесло ему некоторые проблемы – компания Cessna, производящая авиатранспорт, заявила, что Холланд не заплатил за один из своих самолетов. В результате два других самолета, которые находятся в собственности музыканта, могут быть изъяты Cessna.

Представители Cessna заявили, что Холланд должен им почти 800 000 долларов за третий самолет, который он приобрел у компании. Согласно иску, сделка произошла еще в 2007 г. Музыкант начал выплачивать деньги за транспорт, но затем у него начались трудности.

За прошлый год Холланд не сделал ни единого взноса, потому представители Cessna подали на него в суд. В компании заявляют, что музыкант должен выплатить долг до 2017 г., иначе им придется забрать два других его самолета в качестве возмещения. Холланд также может продать злополучный авиатранспорт частным образом и возместить долг Cessna.







Разное
googl