Новый альбом FLYLEAF выйдет осенью » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом FLYLEAF выйдет осенью
 
Новый альбом FLYLEAF выйдет осенью

Американские рокеры Flyleaf недавно подписали контракт с лейблом Loud & Proud, на котором этой осенью выйдет четвертый студийный альбом группы.

Новый альбом станет первой полноформатной с участием вокалистки Кристен Мэй, которая сменила ушедшую Лейси Стурм. Ранее Мэй отметилась только на мини-альбоме «Who We Are», вышедшем в 2013 г.

Комментирует гитарист Самир Бхатачариа:

«Flyleaf благодарит всех за выпавшую группе честь объединиться с лейблом Loud & Proud. В новом альбоме Flyleaf определенно есть что-то особенное, то, что находит отклик в наших сердцах. Мы очень взволнованы нашим новым релизом, а также предстоящими этой осенью концертами».

Комментирует вокалистка Кристен Мэй:

«Я так счастлива, что мы с Loud & Proud теперь партнеры. Они – отличная команда для нас. Loud & Proud дают нам свободу для творческого развития и для того, чтобы оставаться верными себе – и в то же время дают возможность ощутить поддержку вдохновленной команды».

Первый сингл с нового альбома выйдет в июле этого года.







Разное
googl