Умерла мать МЭРИЛИНА МЭНСОНА » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умерла мать МЭРИЛИНА МЭНСОНА
 
Умерла мать МЭРИЛИНА  МЭНСОНА

13 мая после долгой борьбы со слабоумием ушла из жизни Барбара Джей Уорнер, женщина, давшая жизнь, возможно, одному из самых узнаваемых и шокирующих рок-музыкантов современности – Брайану Уорнеру, более известному как Мэрилин Мэнсон. Ей было 68 лет.

Уорнер был посвящен некролог:

«Барбара Джей Уорнер, 68 лет, мирно покинула этот мир во вторник после длительной борьбы со старческим слабоумием, она была любящей женой, матерью и другом, которого невозможно забыть. У нее остались муж Хью Уорнер и сын Брайан Уорнер. Похороны были закрытыми, организатором выступило похоронное бюро Ламиелл».

Сам Мэнсон отписался в Твиттере и на Facebook через неделю смерти матери:

«Мама, первый и величайший человек, который верил в меня… Надеюсь, когда-нибудь мы снова увидимся. Но не сейчас, поскольку осталось еще немало из того, что я пообещал выполнить. Я сделаю так, что ты будешь гордиться тем, что будешь знать – твой сын стал тем, кем ты так хотела его видеть. Я люблю тебя».







Разное
googl