Вокалист AS I LAY DYING получил 6 лет тюрьмы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист AS I LAY DYING получил 6 лет тюрьмы
 
Вокалист AS I LAY DYING получил 6 лет тюрьмы

Приговор вокалисту As I Lay Dying Тиму Ламбезису за попытку организовать убийство своей бывшей супруги вынесен – музыкант получил 6 лет тюремного заключения.

Во время оглашения приговора в зале присутствовали музыканты As I Lay Dying Ник Хипа, Джош Гилберт и Фил Сгроссо, а также те, кто поддерживал бывшую супругу Ламбезиса Мегган – они демонстративно носили желтые сердца, приколотые на одежду.

Одним из «защитников» Мегган был ее отец Майк Мерфи, который попросил для Ламбезиса максимальный срок – девять лет лишения свободы. Он заявил, что его семья все еще боится за жизнь дочери:

«Мы знаем, что тюремное заключение – это отличное алиби для того, кто хочет завершить начатое… Он беспокоился только о деньгах. Тим раскаивался только в том, что попался».

Мегган также выступала и заявила, что Ламбезис стал очень опасным, а она сама чувствовала себя листком бумаги, который мог был унесен в любой момент.

Сам Ламбезис извинился перед всеми, а также заявил, что хотел извиниться перед женой, но не мог из-за запрета приближаться к ней.

В итоге музыкант был приговорен к шести годам лишения свободы. 48 дней ему уже были засчитаны. Он также, будучи заключенным, предстанет перед судом по гражданскому иску от бывшей жены.







Разное
googl