Джим Рут больше не играет в STONE SOUR » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Джим Рут больше не играет в STONE SOUR
 
Джим Рут больше не играет в STONE SOUR

В начале этого года гитарист Stone Sour Джим Рут решил взять перерыв от деятельности группы чтобы сосредоточиться на новом материале Slipknot. Теперь стало известно, что музыкант более не является участником Stone Sour.

Об этом стало известно после того, как один из поклонников группы, узнав, что Рут не примет участия в выступлениях Stone Sour в США в середине июля этого года, написал музыканту в Инстаграм, на что получил ответ гитариста:

«Я больше не играю в группе. Это не мое решение. Не очень счастлив по этому поводу».

Спустя некоторое время музыканты Stone Sour подтвердили информацию через Facebook:

«Как некоторые из вас уже могли слышать, группа Stone Sour и Джим Рут действительно расстались. Мы хотели дождаться завершения нового альбома Slipknot, но в свете недавних событий мы подтверждаем эту информацию и двигаемся дальше. Мы чувствуем, что для обоих коллективов это будет наилучшим решением, и надеемся, что так и будет. Больше информации вы узнаете, когда придет время».







Разное
googl