Гитарист CREED готовит второй сольный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист CREED готовит второй сольный альбом
 
Гитарист CREED готовит второй сольный альбом

Марк Тремонти, гитарист Creed и Alter Bridge, скоро начнет плотно работать над своим вторым сольным альбомом.

Как рассказывал сам Тремонти:

«Я работаю над ним уже сейчас. У меня в пре-продакшне находятся уже 10 песен. Слэш с Майлзом Кеннеди [вокалистом Alter Bridge] отправятся в тур с Aerosmith в июле и августе, так что у меня будет время, чтобы написать еще материала. Затем в сентябре и октябре мы отправимся в тур с Alter Bridge, а потом будем работать над новым альбомом Tremonti».

Тремонти также добавил, что бас-гитарист Вольфганг Ван Хален из Van Halen, который присоединился к Tremonti после того, как бас-гитарист Брайан Маршалл откололся от группы, будет записываться и выступать с группой и далее.

Первый сольный альбом Тремонти «All I Was» вышел в 2012 г. и состоял из песен, которые не подошли Alter Bridge из-за излишней тяжести:

«Я пытался навязать их раз десять, но все напрасно. Я не хотел, чтобы эти идеи пропадали… Теперь они живут и дышат в новой группе, и мы будет продолжать».







Разное
googl