Вокалист BLACK VEIL BRIDES стартует dark-wave-проект » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист BLACK VEIL BRIDES стартует dark-wave-проект
 
Вокалист BLACK VEIL BRIDES стартует dark-wave-проект

Энди Бирсэк, фронтмен группы Black Veil Brides, решил основать сольный проект в стиле dark-wave, озаглавленный как Andy Black. Музыкант заявил, что просто хочет писать музыку, отличную от творчества его основной группы.

Сам Бирсэк рассказывает:

«В музыке, которую я делаю со своей группой, нет места творчеству, подобному Depeche Mode или Sisters Of Mercy. На месте поклонников, я бы и не хотел услышать нечто подобное в музыке Black Veil Brides. Так что так лучше и для меня, и для репутации группы.

Последние несколько лет я неоднократно думал о том, что я могу сочинять такую музыку сам или с помощью друзей. В начале этого года я начал делать несколько песен с продюсером Джоном Фельдманном – просто наработки. Идея сделать это отдельным проектом мне была неинтересна, пока у меня не набралось девять песен, и я не понял, насколько они хороши.

Я всем все сказал. Я рассказал музыкантам о том, чем я буду заниматься, и уточнил, что это будет просто хобби-проект на стороне, все это поняли. Тем более, мы сейчас занимаемся новым материалом Black Veil Brides, так что тут никаких вопросов быть не должно, поскольку они знают, что я полностью посвящен группе».







Разное
googl