KORN перенесли концерт в Украине » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

KORN перенесли концерт в Украине
 
KORN перенесли концерт в Украине

В данный момент группа Korn вместе с Soulfly находится в туре по России и СНГ, но концерт 16 мая в Киеве не состоится из-за нестабильной обстановки в стране.

Информация об этом появилась на официальном сайте группы:

«Недавно правительство США предостерегло всех граждан от любых не очень важных поездок в Киев, музыканты Korn и организаторы тура решили, что для поклонников будет лучше, если концерт, назначенный на 16 мая, будет перенесен на более поздний срок. Возврат денег будет осуществляться во всех точках продаж. Все остальные концерты по России состоятся, как и было запланировано».

Предостережение правительства США распространяется на некоторые регионы Украины, поскольку, по заявлению представителей, там возможны столкновения украинских военных и групп ополченцев, а также из-за присутствия российских войск в Крыму и у восточной границы Украины.

Концерты Korn и Soulfly по России и СНГ продлятся до 28 мая, после чего у Korn намечены выступления на летних музыкальных фестивалях в США.







Разное
googl