BLACK SABBATH, возможно, больше не будут выступать » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BLACK SABBATH, возможно, больше не будут выступать
 
BLACK SABBATH, возможно, больше не будут выступать

Воссоединение Black Sabbath с вокалистом Оззи Осборном можно считать одним из самых значимых событий последних лет, однако теперь стало известно, что летние концерты могут стать самыми последними выступлениями группы.

Об этом заявил в недавнем интервью гитарист Тони Айомми:

«Это [концерт 4 июля в лондонском Гайд Парке на фестивале Barclaycard British Summer Time] может стать нашим самым последним концертом. Я бы этого не хотел, но после этого выступления у нас ничего больше нет, так что на данный момент можно считать его последним. Если быть честным, я уже больше не хочу больше гастролировать, потому что мне становится нехорошо».

По поводу рака, с которым Айомми борется с 2012 г., музыкант комментировал:

«У меня сейчас та стадия, когда со мной ничего не делают. Это значит, мне нужно пойти и обследоваться, чтобы знать, вернется ли болезнь или она все еще есть или что-то еще. Я просто ничего не знаю. Это очень нервирует. После того, как мы закончим с туром, я обследуюсь, и будет видно, как обстоят дела».







Разное
googl