Вокалист PANTERA и DOWN выпустит автобиографию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист PANTERA и DOWN выпустит автобиографию
 
Вокалист PANTERA и DOWN выпустит автобиографию

В начале следующего года в продажу поступит автобиография Фила Ансельмо, вокалиста Down и бывшего фронтмена легендарных рокеров Pantera, озаглавленная «Mouth For War: Pantera And Beyond».

Выдержка из пресс-релиза [приводится в сокращении]:

«В этой безжалостно честной книге Филип Ансельно, бывший фронтмен легендарной металл-группы Pantera, наконец-то, рассказывает свою историю – обо всем, начиная с взлета группы и заканчивая убийством Даррелла Эбботта.

Из темных баров к самым большим аренам мира – Ансельмо вел Pantera к мировому господству. Он взобрался на вершину хит-парада Billboard с самым первым экстремально-металлическим альбомом – «Far Beyond Driven» - в 1994 г. Он превратил обивавшую пороги кабаков глэм-группу в самую мощную, экстремальную и успешную металлическую группу со времен Metallica.

Ансельмо, который покорил вершину металлического мира и является фронтменом с большой буквы «ф», является легендой современности. И теперь он расскажет все в этой потрясающей книге о том, каким трудом строилась его музыкальная карьера со взлетами и падениями. «Mouth For War» - это честная, грубая и жестокая правда».







Разное
googl