ADRENALINE MOB попали в аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ADRENALINE MOB попали в аварию
 
ADRENALINE MOB попали в аварию

Американская рок-группа Adrenaline Mob, находящаяся в совместном туре с Avenged Sevenfold и Hellyeah, 12 мая попала в страшную аварию и вынуждена сойти с дистанции.

Инцидент произошел в провинции Нью-Гемпшир, когда группа направлялась в город Квебек на свой следующий концерт. В результате аварии пострадал автобус группы и фургон с оборудованием. Подробности аварии не опубликованы.

Музыканты опубликовали следующее сообщение:

«Мы с грустью объявляем, что группа побывала в очень серьезной аварии вчера в Канаде, где мы находились с туром с A7X и Hellyeah. Музыканты и техники пострадали, однако, слава Богу, серьезных травм нет, и все живы. К сожалению, наш трейлер перевернулся, и оборудование попорчено, но мы сейчас обдумываем, каким будет наш следующий шаг в надежде продолжить. Спасибо вам всем за добрые мысли и молитвы!!!»

Тур, в котором Adrenaline Mob открывали концерты Avenged Sevenfold и Hellyeah, должен был завершиться 8 июня, однако теперь, из-за аварии группа вернется домой значительно раньше.







Разное
googl